Александра Тершинова

почему меня все покидают ?

все все все знакомые, недолго общяясь я всем надоедаю, в инете тоже самое, хотя я спокойный говорю о важных вещях, всегда чётко отвечу на вопрос, что то и сам спрошу, но как то ненравится людям со мной общение, внешность обманчива они большего от меня ожидают изначально даже когда сами подкатыват

Serguei Takmakov

Скорее всего они подсознательно чувствуют свою ущербность по сравнению с тобой, это их отпугивает.

Алексей Парамонов

...не пугайся. Важно чтобы ты сам не переставал сам себя понимать!

Татьяна Марушан

Это нормально быть вне стада.

Юлия Лапикова

может ты просто нудный?

Анна Ковалькова

Значит сам этого хочешь.

Юра Я

аву помпняй и ник, вопросы пиши короткие и не занудные - предраспологающий быстрый ответ

Алексей Антонов

вот я сейчас твою писанину прочитала и сразу спать захотела
ты-унылый нудный. да ещё и высокого мнения о себе ("внешность обманчива они большего от меня ожидают изначально даже когда сами подкатыват")

Любовь Виноградова

а чё те ани . заведи жену . бабе же тоже нужен мужик . и долга ты будешь бегать ат неё

Наталья

нервы свои собери в узду
сиди и не ахай
если ты прав то пошли всех в п. . зду
если не прав иди сам на х. й