Влад

почему меня не "покидают" женские болезни?

Уже несколько раз лечила кольпит, вульвит и молочницу, не понимаю в чем причина того, что я так часто болею по-женски, ведь гигиену я обязательно соблюдаю, и безпорядочных половых связей не веду и никогда не вела, партнер постоянный. Замучалась уже болеть ((Может я как-то не долечиваюсь до конца, и поэтому у меня уже это всё хроническое?

Ва
Валерия

А сладкое любите? Если да и едите много - молочница получает великолепное питание и цветет пышным цветом, давая грибковый вульвит и кольпит. Ведь может оказаться что партнер вообще не при делах - эта гадость диагностируется даже у малышек 5-6-летних, кто сладкое лопает.

Эмилбек Осконбаев

А может у постоянного партнёра есть БППП

Дима Шишкин

Не нервничай, занимайся спортом. не переохлаждайся, пей больше чая с ромашкой. Все эти заболевания связаны с воспалением в организме.

Александра Москвина

Удивляюсь такой наивности отвечающих, особенно, девочек-ничего не знающих,
про свой женский организм. А, ведь, более 80% проблем по-женски, напрямую

связаны с понижением тонуса почек-главного их управителя. А их-гинекологи,

вместо того, чтобы повысить энергетику почек-травят девочек антибиотиками и

гормонами, выбивая генофонд страны, попросту-играя на руку врагам России.

Блин, куда смотрят власти, создается такое впечатление, что: либо они-заодно с такой медициной, либо-властям наплевать на такое положение (их-не задевают, и

ладно).