Ир
Ирина

Почему Бог покидает нас?

Бог есть, когда люди живут по божески, не вспоминая о Нём; и Его нет, когда люди начинают рассказывать каков Он есть.
Вывода: Для того, чтобы Бог был с нами, нужно закрыть свои рты, и не оскорблять Его своим невежеством.

As
Astralbody

Бог не покидает нас, это мы, иногда, его теряем

Андрей Монахов

Бог нас не покидает это мы покидаем его забывая о нём

Dj Suhanov Breack

А разве такое бывает?

Игорь Баширов

Бог есть или его нет в душе человека, а не у толпы.
Так, что Ваш вопрос изначально неверен.

Алексей Звирюк

Скорее наоборот!

Вячеслав Малышев

Он нас никогда не оставлял. Даже когда мы были в теле таракана, Он был рядом с нами. Это мы всё время пытаемся убежать от Него.

Мария Мартиросян

Бог не может никого покинуть, но и не помогает в ситуациях, которые человек может (должен) решать сам.

Андрей Дмитриевцев

о боги, какой бред

Максим Оградюк

Бог в каждом из нас.. жить нужно по уму и проще относится ко многим вещам

Са
Санчеz

скажите пожалуйста, это ваша жена?
очень интересно. .

Алексей Беляков

" Но Бог не желает погубить душу и помышляет, как бы не отвергнуть от
Себя и отверженного. " ( 2 Цар. 14, 14.)
" На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя
и будешь предстоять пред лицеи Моим, и если извлечёшь драгоценное
из ничтожного, то будешь как Мои уста, Они сами будут обращаться
к тебе, а не ты будешь обращаться к ним. " ( Иер. 15, 19.)

Анютка Котлярова

Это ты от Него отдаляешься!