Aisha Ahmed

Почему богу надо так много $ ?

Cтас Редька

Вы уверены, что богу, что-то надо? Вам он сам сказал?

Ольга Середа

вы смеетесь? Богу не надо денег, Он Владыка всего

Да
Даша

Поменяй, в чем проблема?

Игорь Малиновский

Как может быть что-то надо тому, существование чего не доказано? Много надо культовым служителям.. . Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно.

Роман Зыков

ему нужно что бы то что у вас между ушей иногда напрягалось и работало

Александр Лакосник

Единственное что нужно Богу, это наша жизнь и душа. Поскольку они являются Его собственностью, то смогут быть наполнены счастьем и удовлетворением, только находясь в непосредственном контакте с Ним. Никакие попытки откупиться, не удовлетворят Бога, поскольку он ждёт от человека, когда тот научится с любовью отдавать Ему каждое дыхание своей жизни. Пытаясь доставить радость Господу, душа постепенно обретает полное удовлетворение.