Abusufyon Muslim

Почему Бог может не быть?

О*
Оксана ***

Ну Всемогущий же 🙂

Юлия Фёдорова

потому что его нет. логично?

Светлана

Без может

P. Sova

А нафиг он нужен?!

Иван

Я не вижу причин, почему он не может быть.
Бог есть - это очевидно и логично.
Если наука ничего ничего не говорит в пользу существования Бога - это не значит, что его нет.
Для меня совершенно ясно, что Бог существует.
Да и многие бывшие атеисты, убеждаются в наличии Бога!

Svetlana Boukova

Потому что не даёт о себе знать, толи чтобы Его не доставали грешные людишки, толи считает этих людишек глупыми, недостойными общения с собой.

Дина Колпикова

Повторюсь:

Одна тысяча девятьсот семьдесят девять лет назад Иисус Христос рассказал всем людям, как лично убедиться в том, что Бог есть!
С тех пор подавляющее большинство людей, которые пытаются следовать Его словам, убеждаются именно в том, что Бог есть!
И никто из людей не сумел доказать обратное!

ОК
Ольга Киселёва

В прятки играет.. говорит, что его нужно найти!! Тоесть кинул человека на землю.. сделал виноватым во всех и вся а теперь Его нужно найти, что бы извиниться за то, что он тебя кинул на землю а ты баловаться начал по его же задумке!