Петр Чепурин

Что от женских болезней всех полезней?

Алена Зиброва

Очень горькое лекарство, некоторые бр-р-р-р, как не хотят его принимать - СЕКС!!!!

Эркин Бекмурзаев

От головной боли хорошо помогает норка и брюлики

Victori Ice

Изолента

Sergei Studenikin

Семейный доктор!

Ivan Kirichek

Поездка к морю без мужа.

Константин Самойлов

шопинг и неограниченый денежный лимит

Наталия Палчей

как и для всех-гельетина!!! ужжааасссс

Зиночка Гаврилова

Есть один анекдот:
….В порт прибыло судно и его оставили на рейд после прибытия таможни и врачей! Оказалось, что на нем все получили одну болезнь, кроме одного… . В чем проблема… ? Его срочно доставили на берег! Как ВСЕГДА, наши доблестные корреспонденты окружили его и стали задавать вопросы: «Как?» , « Почему?» , «Поделитесь! » … А ОН отвечает, типо, что нашли они женщину одну в «Океяне-Море» , да-да такую красивую и всЁ могущую, что все влюбились в неё ВСЕ и я в том числе! И естественную похоть, да тут же, исправили …Каждый в своей каюте... естественно.. . И все заболели одним и тем же!... А ему вопрос – «А,…. . Вы как же …….???» Я
ПРЕДОХРАНЯЛСя-! АП- чхи----" «Расскажите…. . КАК!??! »
«…." Я брал презерватив, одевал его на член и обматывал Ватой, затем брал Второй … и делал тоже самое… . И Так ТРИ раза!... » ……
"И Вы поэтому не заболели, как они!?!! "
ДА, но самое главное – «НИКАКИХ ЖЕНЩИН!!!»

Alina .

Семеро детей, муж, свекровь, свёкр, корова... и т. п.... Хозяйство большое - некогда глупостями заниматься--)))))))))))))))))))