Red Berry

Почему все твердят что болезнь акне в основном связанно с болезнями желудка или еще чего то. ?

Выделяться много кожного сала. Гены такие. С возрастом и правильным уходом за лицом все пройдет.

Лидия Евдокимова

Так и есть. Дело в неправильном обмене веществ. И это сигнал вам, чтобы заняться свои ЖКТ и его проблемами. Потому что со временем проявления будут неизбежны. Если их еще нет сейчас