Сергей Бузин

Какая серьёзная болезнь может быть в желудке??

Постоянная температура 37,2, болит желудок, дискомфорт в левом подреберье. иммунитет практически отсутствует, снизился аппетит, задержка стула, похудение, сейчас началась рвота, после обильного приема пищи. Прием алкоголя приводит к рвоте с кровью, или горькой желчью . Глотать трубку пока нельзя, так как увеличены лимфоузлы и заложен нос (гайморит, фронтит) что это может быть?

Шу
Шульц

язва желудка.. процесс идет.. и что так?

Аня

голод, если вовремя не лечить последствия будут не обратимы были случаи с летальным исходом

Султанай

Увеличены лимфоузлы, худоба, кровь - похоже на опухоль ))

Катюша

.обследование и конс. отоларинголога как сопутств выявление и санация. инфекции. а основное подозрение на о панкреатит. прием алкоголя противопоказан. показана срочная госпитализация в стационар для обслед. и лечения

Танюшка

Посиди на диете. Тем более, что сейчас ПОСТ.
А С УТРА ОВСЯНКА! На воде, без добавок соли
и сахара. Можно покрошить банан. Нужно серьезно полечиться. У тебя воспалилась поджелудочная
железа, желчный пузырь, и конечно-желудок.
Рвота с кровью-может открыться язва желудка.
Нужно к терапевту.

Ольга

если боль в левом подреберье, то похоже на панкреотит.... мона сделать узи

Василий

панкреатит, гастродуоденит