Аслан Абаев

Рак желудка. как можно лечить??? ((

Та
Татьяна

Можно. Сначала операция. Потом настойка из мухоморов.

Юл
Юлия

даже онколог не даст заочную консультацию.. . нашли где спрашивать.. . прием врача, обследование, операция, несколько курсов химиотерапии.. . и это в лучшем случае. после операции некоторые погибают, бывают неоперабельные новообразования, бывают запущенные случаи, когда после обследования домой умирать отправляют.. . всякое бывает.. . все сугубо индивидуально...

На
Настя

У онколога, и только у него

Катюня

Нет, ну вы нашли где спросить! Ну попробуйте сами полечиться, только сразу обратитесь в ритуальные услуги, чтобы они успели все подготовить! Здесь самая что ни на есть срочнейшая операция нужна. И то, если стадия еще такая, что вылечить можно. Тут надо бегом бежать к онкологу. а не в интернете сидеть.

Ир
Ирина

Только операция, да и то в зависимости от стадии

Тамара

Почитал тут "рекомендации"... Оптимальный вариант, который может не усугубить состояние больного - прием настойки болиголова и паралельный прием настоя сбора трав, где доминировать в сборе должен репешок обыкновенный. В случае метостазированния в сбор еще идут травы стимулирующие работу пораженных метостазами органов или систем. В случае 3-4 стадии реально добиться только компромисса между опухолью и человеком. Т. е. диагноз по факту остается, но человек живет и в общем-то доволен сложившимися объстоятельствами. Для более подробной консультации - пишите в "личку". ТРАВНИК.

Евгения

раками ворёными. сказать-если мужчина-аз землю веди твердо-привязан к земле с земли не убижишь.

Айгерим

Самостоятельно - никак, только с помощью врача-онколога, но помочь можно: пересмотреть питание и перейти на более сбалансированное; питье чистой воды вместо чая-кофе, магазинных соков и алкоголя; изменить мышление, т. к. позитивное мышление, духовный рост - много значат для успешного развития событий. Зависть, лень и уныние - злейшие наши враги.