АА
Аслан Абаев

Рак желудка. как можно лечить??? ((

Та
Татьяна

Можно. Сначала операция. Потом настойка из мухоморов.

Юл
Юлия

даже онколог не даст заочную консультацию.. . нашли где спрашивать.. . прием врача, обследование, операция, несколько курсов химиотерапии.. . и это в лучшем случае. после операции некоторые погибают, бывают неоперабельные новообразования, бывают запущенные случаи, когда после обследования домой умирать отправляют.. . всякое бывает.. . все сугубо индивидуально...

На
Настя

У онколога, и только у него

Катюня
Катюня

Нет, ну вы нашли где спросить! Ну попробуйте сами полечиться, только сразу обратитесь в ритуальные услуги, чтобы они успели все подготовить! Здесь самая что ни на есть срочнейшая операция нужна. И то, если стадия еще такая, что вылечить можно. Тут надо бегом бежать к онкологу. а не в интернете сидеть.

Ир
Ирина

Только операция, да и то в зависимости от стадии

Тамара
Тамара

Почитал тут "рекомендации"... Оптимальный вариант, который может не усугубить состояние больного - прием настойки болиголова и паралельный прием настоя сбора трав, где доминировать в сборе должен репешок обыкновенный. В случае метостазированния в сбор еще идут травы стимулирующие работу пораженных метостазами органов или систем. В случае 3-4 стадии реально добиться только компромисса между опухолью и человеком. Т. е. диагноз по факту остается, но человек живет и в общем-то доволен сложившимися объстоятельствами. Для более подробной консультации - пишите в "личку". ТРАВНИК.

Евгения
Евгения

раками ворёными. сказать-если мужчина-аз землю веди твердо-привязан к земле с земли не убижишь.

Айгерим
Айгерим

Самостоятельно - никак, только с помощью врача-онколога, но помочь можно: пересмотреть питание и перейти на более сбалансированное; питье чистой воды вместо чая-кофе, магазинных соков и алкоголя; изменить мышление, т. к. позитивное мышление, духовный рост - много значат для успешного развития событий. Зависть, лень и уныние - злейшие наши враги.

Похожие вопросы
Мне поставили диагноз эрозия всего желудка мне 38лет сколько лечится? чем лечится? опасно ли это?
Как вылечить рак желудка
Если не лечить язву желудка то через какое время может перейти в рак?
здрасте люди как лечит рак желудка
может ли у меня быть рак желудка мне 13???
чем лечить язву желудка
Вопрос о раке желудка.
асд лечить рак желудка или рак костей ?
как лечить рак крави
Как звать врача который лечит рак губы? Как звать врача который лечит рак губы?