Светлана Шатохина

Как вылечить рак желудка

Юл
Юлия

Смотря, какая стадия опухоли, можно пол -желудка вырезать. Знаю, троих, таких "запущенных" ,-живы и здоровы Рак желудка, по идее не страшен, Вылечить ,- только хирургией, , У многих метастазы, , тогда дело Плохо. !!Вылечить дома -невозможно !

Анастасия

берёзовый гриб- чага помогает, настой, отвар, один мужик пил, пил и ему помогло, вылечился

На
Наталья

Верить в исцеление. Ко всему сказанному.

Юл
Юлия

Рак лечиться сначала химия терапия или облучение и потом операция..

Андя

только под наблюдением врача