Владимир Белов

кто смог вылечиться от рака желудка

Гуля О.

Да блин дофига кто. Особенно те, кто обращался к онкологу. На ранних стадиях очень хорошие прогнозы. А на поздних стадиях редко вылечиваются, но жизнь на правильном лечении продлевают достаточно. Так что не спрашивайте тут у тех, кто вообще не понимает в этой проблеме. Нужно идти к онкологу как можно скорее.

Никита

это самый и тяжелый рак

ОК
Олег Карпенко

Пишите в почту. Полечим. Индивидуально.

Ольга М

Есть проблемы или просто интерес? Всё лечится и в домашних условиях.

Николай Носков

говорят, перекись помогает

Анна Фирюлина

лечить не лечат, но жизнь продлевают, у подргиного мужа приключился правда рак поджелудочной, 8 год пошел, а он жив до сих пор, даже завел другую семью, видно все решается на небесах