Болезни, лекарства
может ли у меня быть рак желудка мне 13???
2 недели назад появилось резкое отвращение к мясу, вчера испортился аппетит 2 дня почти ничего не ем, сильно похудела, частые головокружения и мигрени, слабость, ломка в теле, очень боюсь да что там я в панике??!!
На рак это не похоже, скорее всего обострение гастрита.
Поэтому не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.
К врачу
Кал, моча - нормальный цвет? Если моча потемнеет, а кал побелеет, то это - желтуха. Надо врачу показаться. Конечно, это не рак, но тут диагнозов не поставить.
Организм ваш начинает бастовать из-за неправильного питания, отсюда отвращение к вредной пище, появление симптомов отравления в виде мигреней, поэтому советую чаще пейте не кипяченную чистую воду и чаще принимайте горячие ванны, но не более 40*С (из-за возраста) , хотя без опаски можно и 43*С ( Безопасно находиться для меня 47*С - больше не рискую) . После солевой ванны примите обливание самой холодной водой из ведра - это должно взбодрить и поднять энергетику.
скажи родителям и иди к врачу.. . шутить не нужно!
обострённый гастрит у вас.
Почему сразу о плохом думать?
Гораздо вероятнее, что у тебя гормональный вброс в связи с переходным возрастом. Но к гастроэнтерологу сходить бы надо из-за резкого похудения. Но, думаю, причина все-таки эндокринно-психологическая.
Подростком быть - это не просто.
13 лет это переходный возраст, половое созревание, перестройка оранзма и т. п при чем тут рак желудка то?)))) ) Просто меняются вкусы. Начало месячных (если вы конечно женского пола))) - при этом могут быть и головокружения и мигрени и естественно растройство с аппетитом.... Думаю все довольно просто)
рак не проявляется таким образов. Обратитесь к врачу лучше. Гадать не стоит
Здоровья вам
рак появляется у песимистов от нервов. а в 13 лет это гормоны или желтуха от нее рвота желтой водой и горечь во рту (я недели 2 мучалась пока сознание не потеряла) так что бегом к врачу
рак мозга у тебя. ну или мозг рака.
может