Дина

Кто знает как можно вылечить полип в желудке? вам это помогло? подскажите!! ! подскажите!

Натали

спиртовой настой красного мухомора. кто-то пьёт от 1 капли до 30 и от 30 до 1 кто-то гомеопатией кто-то глотками и рюмками. результат одинаков - через месяц нет полипов, погугли красный мухомор, из необычных ощущений сначала могут быть более яркие сны.