Елена Мурзова

У близкого человека обнаружили два полипа в кишечнике. Кто сталкивался с такой проблемой и каким путём вылечился?

Ви
Виктория

Полипы лечатся путем хирургического вмешательства. Т. е. попросту говоря, из удаляют при эндоскопии. И даже после полипэктомии возможны рецидивы, а поэтому - как минимум раз в год - колоноскопия.