Владимир Шабаров

кто сталкивался с такой проблемой

я проколола ухо, через месяц я вытащила серьгу и одела простую, ухо начила гнить . я обработала рану перекисью водорода, синтомициновой мазью и одела золотую сергy. надо идти все таки к врачу или нет
?? кто сталкивался с такой проблемой, что делать? ухо заживет?

Юлия

Иди пока до гангрены не дотянула

Elena

У моей сестры было.. . Попробуйте сходить к врачу если гниет !!!

Ир
Ирина

обрабатывайте каждый день перекисью или хлоргексидином
и золотая сережка должна обязательно прокручиваться в ушке

Же
Женя

у меня всегда такая проблема от простых сережек. могу носить только серебро и золото.
нужно протирать уши перекисью водорода или борным спиртом 5 раз в день. от нагноения мазь «Левомеколь» или «Левосин» . если через пару дней симптомы не исчезли обязательно снять сережки и срочно обратиться к врачу.

Ангельское

Я дочке протираю левомицетиновым спиртом, если начинает нагнаиваться. Только протирать надо сзади и спереди и прокручивать сережку. Все заживет. А мазями и перекисью пользоваться не надо, об этом даже в клинике при прокалывании ушей предупреждают.

Ек
Екатерина

Самый лучший ответ: Иди к врачу, там всё скажут расскажут, а гадать не надо! Завтра иди с этим не шутят!

Шу
Шульц

как вы поняли что ухо гниет?? ? гноится может да, такое часто бывает из за простой серьги.

Галина

заживет. мазью еще мажь.