Дмитрий Кузькин

Гайморит- поделитесь рецептами, если сталкивались с такой проблемой.

Александра

Два ломтика редьки положить по бокам носа.

Св
Светлана

промывать нос на 1 стакан 1 ч. л. соли, 1 ч. л. соды, принимать супрастин 2 раза в день, к этому ещё выписывают антибиотики, но это должен решить ЛОР. И очень хорошо пройти кур лечения кварцем.

Ян
Яночка

долфин - частые промывания, почаще правильно высмаркиваться, антибиотики.
я вылечилась. была в шоке, когда лор сказал, что после двухлетнего гайморита с периодическими обострениями гайморовы пазухи чистые.

Анжелика

Антибиотики, ринофлуимуцил, и "кукушка".так хрен вылечишь и может в менингит перейти

На
Наталия

блин меня в больницу боткинскую направили! плохая болезнь! каждый день прокалывали нос и промывали! вообщем жесть!

О-Ля-Ля

Народная медицина в таком русле, это сплошная морока. У вас есть два варианта: АБ-терапия или прокол однократно, и чистка пару раз в год.