Св
Светлана

Гранулема зуба и гайморит. Кто сталкивался с таким?

Месяц назад обнаружили гайморит, лечение не дало результатов и лор сказала, что нужно сделать кт зубов. Когда сделала обнаружили гранулему на корне зуба. Стоматолог говорит, что зуб надо лечить. А лор и хирург - что удалять. Кто с таким сталкивался? Что Вы предпринимали?

Дима Сашин

За зуб боритесь до конца. Если можно вылечить, то зачем удалять. Удалить всегда успеете. вылечите зуб и гайморит пройдет. у меня такого не было, но все вреям подозрения. та как часто гайморит и зубы под коронками 20 лет. Но вроде пока проносит, гайморит сам по себе болел, без зубов.