Галина Смирнова

Вырвала месяц назад зуб, сейчас напухла десна. Может ли быть от зуба гайморит?

Сергей Карапетьянц

а надо показаться врачу.. там возможно осколок гниляка остался или крошечка ваты..

Елена Овечкина

Ну во-первых как вы говорите гайморит.. . при удалении зуба не бывает. Бывает пульпит. Сходите на консультацию к стоматологу. Сделают снимок и скажут вам правильный диагноз и соответственно назначат лечение.