Елена

Напухла щека, но зуб не болит! что делать?

Напухла щека, но зуб не болит! что делать? Вчера немного ныл зуб, птом перестал, проснулся с опухшей щекой, что делать? можно как-то без больницы?

Екатерина Шукаева

это флюс. К стоматологу-хирургу, он удалит зуб. Под лидокаином.

Евгений Силькевич

Надо идти к стоматологу.

Морсик

без больницы никак
если нет желание полежать две недели в ЧЛХ беги к стоматологу

Елена Пустовалова

100% к хирургу - не бойтесь.

Татьяна Корягина

ой я боюсь спрашивать не у профессионалов так как наговорить могут что угодно, лучше зайди на сайт 32топ. ру и там есть услуга онлайн консультация там и напиши что у тебя, тебе профессионал ответит, это бесплатно сама так делаю, ну или статью там найди почитай про симптомы флюса

Ти
Тимур

См. описание http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/l/lico_problemy/11-1-0-184">ЛИЦО (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек считает, что лучше получить пощечину, чем потерять любовь близкого человека.

Римма Антипова

Либо идешь сейчас либо ждешь когда дальше лицо разнесет!