Светька Матвеева

Давит на зубы, МРТ показал гайморит, прокололи некего нет

Такая ситуация, летел с женой в Египет в самальоти сильно разболелись зубы справа сверху, лекарства непомогло, сел самал самальот все супер 8 дней плавал, нырял с аквалангом, симптомов нет, на 9 день опять боль внезапно, и не проходила не насикунду течение 2 дней, (думал гайморит сделали снимок ничего, думали зубы, сделал снимки, панораму, розпломбувалы 2 зуба, с одного коронку сняли, боль не прошла, к челюсному хирургу ходил... ) боль ниснимають никакие уколы, что только не кололи. Боль прошла как лег в больницу и поставили капельницу кажется что-то от нерволоргии. после этого уже дней 5 чувствую просто шо зубы сверху вроде как не мои а коронки, давят, распирают вроде. Направили на МРТ сказали в правой пазухе гайморит, в левой киста (она у меня дамно и не беспокоит) сделали прокол обеих пазух, слева из кисты вода вытекла, в правой почти ничего нет вода примазана немного, гноя нет, и как промывают левую такое ощущение что зубы вылитят очень давит что такое может быть?

Денис Медведев

всё от воспаления а что воспалилось кто ж знает

Александр

перепад атмосферного давления при полёте в самолёте спровоцировал обострение гайморита... а теперь вас беспокоит воспаление нервных окончаний... пока полностью не излечите воспаление в пазухах. боль будет отдавать то в зубы.. то в переносицу. а то и в ухо.... поэтому вы и ощутили облегчение когда вас полечили от неврологии