Наталья Соколова

может ли обычный снимок в поликлинике показать на диагноз остеохондроз? или МРТ только ?

Маша Кондукторова

Просто остеохондроз непременно должен показать. А вот грыжи дисков есть или нет, не видит, для них МРТ.

Алина Бурганова

остеохондроз врач и без снимков видит

Данил

и грыжи тоже может, если делать рентген в нескольких позициях: стоя - наклоны разные- несколько снимков, лежа - разные позы- несколько...