Сеймур Мисирханов

Остеохондроз, другие диагнозы бывают?

Добрый день!
5 лет назад у моей мамы появился парез нижних конечностей а сейчас и верхних проявляется. Грыж в позвоночнике не было выявлено на МРТ. четкого диагноза в поликлинике никто не ставит (это не их забота) . Говорят примерно так: остеохондроз. Читаю на сайтах причин пореза очень много, у нас в России есть какие-то методы выявления причин и устранения их, или мы лечим только последствия. ТАкое ощущение складывается, что неврологи каждому ставят диагноз остеохондроз. Даже я не будучи врачом могу поставить, каждому, наверное, второму такой диагноз. Зачем 6 лет учиться... можете меня переубедить в обратном, есть ли неврологи на сайте?

Nastena

Что Вы хотите?? ? Показать свою грамотность?? ? Здесь и не таких видали.. . Попросить помощи- её не так просят.. . Врачи заходят какие захотят, когда захотят, покоя ради кроссвордик решить- на вопрос ответить.. . Не видя пациентку брать ответственность за своё решение НИКТО из врачей НЕ БУДЕТ...