Денис Филатов

Можно ли вылечить остеохондроз? Можно ли вылечить остеохондроз? спина что-то последнее время стала болеть. Уже один раз лечился. Вот сейчас наверно заново придется.

Catherine

Катадолон форте вам в помощь, если спина болит. если попить его недели две-три боль уйдет надолго. Кроме того, катадолон форте снимает не только боль, но и мышечный спазм и не дает боли разрастаться. И массаж бы вам профессиональный не помешал.

Та
Татьяна

Можно время от времени проходить курс лечения, чтобы спина не беспокоила. Обязательно делайте лечебную гимнастику. Найти ее можно в интернете. Если сильно болит спина попейте пару недель Катадолон форте. Он снимет боль надолго.

Екатерина

Мне помогают походы в бассейн и занятие йогой. Только учтите, что в острый период йогой нельзя заниматься. От болей в спине советую попить катадолон форте. Меня он просто выручал несколько раз. Никакие другие анальгетики не помогали.

Марина

он не лечится но поддерживать надо

Самойлова

можно, но лечение долгое и трудное.