Ксения Шаманина

болит спина не могу долго стоять и сидеть а только лежать врач говорит остеохондроз как его быстро вылечить ?

Ма
Мария

Судя по тому, что Вы написали, очень похоже на межпозвонковую грыжу. Для этого необходимо сделать МРТ. Если боль продолжится более месяца, то это показания к операции. После получения результатов - на консультацию к нейрохирургу, независимо от того, что будет написано в результатах. Попросите скачать на диск Ваше обследование и к Врачу.

Би
Бика

Его не лечат, с ним живут

Ир
Ирина

Да, вам именно искать ответов в интернете с такими вопросами... быстро вылечить.. ха-ха, перечисли мне на кошелек $1млн и у тебя сразу все пройдет, проверено)

Юляшка

Купите "колючий врачеватель" или "аппликатор Ляпко" и лежите на нем