Яна Гасанова

болит под правой лопаткой врачи говорят грудной остеохондроз (мне 23)

какие могут быть еще варианты

к какому врачу обратиться первым делом

Даниил Павлов

Остеохондроз можно поставить только после МРТ.
Может просто ВСД.

Илья

Может быть искревление позвоночника, миозит.. много чего может быть . Зависит от того даже какую ты работу делаешь связанную с напряжением спинных мышц.

Сергей

Все правильно. К неврологу.

Юльсэн Нефедова

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания, нужными Вам....