Павел К

Болит под правой лопаткой когда нагинаюсь. что это? Остеохондроз ?

Галина Козлова

Ну да из них.

Евгения Озерова

просто газы у меня от. пиво такое !)

Дима Голубев

Сигареты поменяйте (марку).

Ирина Архипова

мышца болит, нимесил выпейте и натрите гелью с диклаком

Черная Волчица

Вы правы, шейный или грудной остеохондроз часто является причиной боли под правой лопаткой. При защемлении нервных окончаний отростками позвонков боль бывает как непосредственно в позвоночнике, так и под правой лопаткой. От такой боли помогает нанопласт, приклеенный на больное место на 12 часов.
Также причиной боли под правой лопаткой могут быть воспалительные заболевания органов пищеварения - это почки, печень, желчный пузырь. При появлении подобных симптомов лучше обратиться к врачу.