Нурали Садуллаев

Боль под правой лопаткой. Что бы это могло быть?

Делаю дыхательные упражнения (задержка дыхания на вдохе и на выдохе). Выдыхаю и на несколько секунд задерживаю воздух, а когда после этого делаю вдох, в районе правой лопатки раздаётся не слабая боль. При задержке воздуха на вдохе такого нет. Кашля, температуры, хрипов нет. Когда просто дышу тоже не болит. Что бы это могло быть?

Татьяна Крылова

Остеохондроз позвоночника. Спортом надо заниматься, бассейн, турник, гимнастика, йога.

Александр П

там лёгкие сходи ки ортапеду

Rinan Halabiya

Ты осторожней с праноямой, такими дыхательными техниками ( с задержкой дыхания) занимаються только под присмотром грамотного учителя по йоге - таких сейчас 1 на 15 преподавателей, то чем вы занимаетесь может привести к тяжелым последствиям, ваш организм подает вам сигнал что вы что то делаете не так, есть не мало случаев когда человек после дыхательных упражнений довел себя до койки в больнице ( в лучшем случае ) почитайте книгу Виктора Бойка - йога искуство коммуникации раздел пранаяма, или зайдите на его форум, там есть хорошие спецы, удачи вам и берегите себя