Юрий Шабуров

Может ли при шейном остеохондрозе голова болеть очень часто?

Уже около месяца голова болит то в затылочной области, то чуть выше лба. Иногда прям очень сильно. Шея хрустит, когда голову поворачиваю, сидеть устаю. Руки иногда немеют. После выходных к врачу пойду, но мне хочется удостовериться, что это и есть шейный остеохондроз.

Ма
Мария

именно от этого и может. . сделайте лёгкое упражнение для шейного отдела.. . типа бюдечка.. . почитайте в инете..

Алёна

да, это остеохондроз, именно такие боли и онемение рук.

Алёна アりヨナ Raydro

Я советую Вам сделать МРТ-шейного отдела позвоночника. А головные боли, могут быть от остеохондроза.

Katerina

руки немеют . а затем если не лечить себя то и слушаться перестанут \ периартрит и т. д.
может не только голова болеть но и др. органы .не затягивайте с врачом .

Атёнак

конечно сам такой хренью страдаю: голова болит то немеет то тянет то мнет короче ужас
как начинается прошу когото из родных помасажировать и попускает