Александр Кузнецов

Остеохондроз. Вопрос по диагнозу.

Остеохондроз в поясничном отделе, в сегментах L3-4-5, сколеоз со смещением влево на 4* в области грудной клетки. Лордоз. высоты дисков л3-4-5 на 40-50%.
-также присутствуют боли при физ. нагрузках и при длительном стоянии.
-прослужил пол года, из них три месяца с болями. примерно двадцать дней лечусь в госпитале.

к какому пункту 66 статьи, расписания болезней относится диагноз? на что, и в каких случаях, я могу рассчитывать?

Св
Светлана

Это вам не к юристам, а врачам вопросы задавать.