Можно ли служить с диагнозом Артрит ?

В марте заболел пневманией пролежал в госпитале 16 дней после в апреле 21 по 22 июня лежал в госпитале с диагнозом реактивный Артрит коленных суставов лечили таблетками диклафенак и что то от желудка после меня отправил в Питер там пробыл 2 недели после меня отправил в часть через 3 недели заболел орз и снова начались боли в коленях на данный момент лежу опять
В госпитале с

артрит это категория "В" ограниченно годен к военной службе

С таким диагнозом вас должны комиссовать. Для комиссации вам надо затребовать проведения ВВЭ (Военно Врачебной Экспертизы)

По статье 64 Расписания болезней (постановление правительства РФ № 123 от 2003 г.) пр артрите ты не годен (либо ограниченно годен) к прохождению службы в ВС

не бойся, в военкомате тебя вылечат, при мне человеку со зрением -6 категорию А поставили

Вопрос можете ли вы служить или нет будет решать госпитальная ВВК.

в зависимости от тяжести и запущенности заболевания. отсрочку должны предоставить а там по обстоятельствам.