Даха

мне 30 лет, мне ставят диагноз ревматоидный артрит, как его лечить

Наталья Махначева

аутоимунное сложное заболевание. лечение специфическое. вопрос ни сюда.

Валерия Тимченко

обычно когда ставят диагноз, еще и лечение назначают...

Константин Мизиркин

Лечение комплексное и длительное и назначать его должен индивидуально ревматолог. При лечении необходимо контролировать анализ крови. Здоровья!

Михаил

а врач что, не прописал тебе лечение? должен был прописать и объяснить как лекарства принимать и какой срок