Петя Карсаков

Кто пил препарат Элафру, хорошо ли помогает, есть ли эффект? Диагноз ревматоидный артрит! Диагноз ревматоидный артрит!

Ли
Лидия

При ревматоидных артритах лефлуномид показывает себя очень эффективным средством, о чём говорят исследования, проведённые с применением принципов доказательной медицины в США и Германии.

Св
Светлана

Болею 34 года. Такой препарат слышу впервые. А что только не перепила и не переколола. Подвижность суставов сохранила, но постоянная боль.