Александр Вяткин

с диагнозом дефицит массы тела возможно пойти служить?

Дмитрий Белов

а кому ты там нужен с противопоказаниями по состоянию здоровья

Лена

А то !!!
Моделью, на показе новой формы.
Ну, и обычное, сопутствующее.
Говорят современные, российские генералы очень к этому падки.

Ан
Анна

А что, больше податься некуда кроме как в армию? )

Анна Павлова

Если вес до 55 кг, дадут отсрочку..

Казимир Кристовский

разумеется.. .

процентов 40 призывников - дохляки.. .

просто тебе будут давать дополнительную пайку.. .

будешь уплетать перловку за обе щеки 🙂

Евгения Батвинкина

ДА Смотря какая степень, если дефицит более 10 кг то возможна отсрочка. Это в военкомате всё узнаете

Наталия

В армии откормят. В начале 90х, таких набиралось до роты звали их дмтешники.

Иван

Смотря какой дефицит. Если небольшой, то после обследования, если не найдется никаких заболеваний и снижения работоспособности, вполне возможно пойти служить.

Наталья Назарова

Это смотря какой дефицит.