Имран Кхан

Диагноз псориатичекский артрит уже10 лет. Хочу родить ребенка ?

Уже 10 лет псориатический артрит принемаю арава 20 мг ежеднеыв и меытотрексат 15мг в нед, хочу родить ребенка какы быть, какое лечение подобрать и влияние этих препоратов на организм.

Ев
Евгений

Подобная история была у моих знакомых. Ездила на горячий источник п.Тумнин. В течении 6 лет - 4 ребёнка.

Екатерина Власова

Метотрексат - клеточный яд, в том числе - и для яйцеклеток. Зачем обрекать ребенка на мучения, если не от псориаза, так от метотрексата? Предупреждали ли Вас перед назначением метотрексата о тератогенном его действии и необходимости контрацепции при приеме метотрексата?

Юлия Постникова

Лечите нервы