Анастасия Гусейнова

До скольки лет можно родить здорового, крепкого ребенка?

Мне 19 лет, скоро будет 20ть, а отношений с парнями не каких с прошлого года, я до сих пор девственница, раздражает что половина знакомых уже женатые люди.

Наталья Калинина

До того момента, пока ты сама здорова и не успела потравить свой организм, соответственно и яйцеклетки химией и другими вредностями.

Рамай

мою тещю мать родила в 50 лет теще сейчас 79 но такая шустрая так что делайте выводы! но врачи не советуют рожать после 30 лет

Юлия Симбиркина

В любом возрасте, вообще советую рожать когда родителям от 20 до 25 лет. Но если вы с мужчиной оба здоровы, можно родить и после 40 лет. Но до 30 тебе самой беременность будет переносить легче

Aртем Гиваргизoв

В любом возрасте можно родить здорового ребенка, но и больного - тоже в любом. С возрастом шанс родить больного увеличивается.