Анастасия Гусейнова

Во сколько лет вы родили ребенка первого?

Ol
Olga

в 32 года

Павел

в 22 года, сыну уже почти 5 скоро, уже в поликлинике педиатр спрашивает,а когда второго?)))

Эляна Шевченко

В 24... Когда родила, поняла, что можно было бы и раньше рожать. Негативно относилась к очень молодым мамам. Одна знакомая девушка родила сразу после школы. Мы были в шоке. НО замуж вышла за отца ребенка, университет закончила, ребенок подрос - строй карьеру. Достаточно благополучно в ее ситуации. Всяко бывает.

Олеся

19 лет. И что?

Денис Юдин

Первого в 18 лет,второго в 31 год.Первая дочка была как игрушка,я её даже не воспринимала как своего ребёнка до её лет 7,пока в школу не пошла.Не то,что я её не любила(порвать могла любого за неё).а вот как то не осознавала её своим дитём.А сын родился уже в осознанном возрасте,он стал сразу ребёнком,ещё даже пуповину не перерезали,а сердце моё уже разрывалось от любви к нему.Зато сейчас мы с дочерью как подружки,а с сыном как мама и сын!

Та
Татьяна

Рожу в 24