Ан
Анна

Сколько лет было Вашей матери, когда она Вас родила?

Меня собственно в 35, вопрос был задан чисто из-за интереса)

Павел Шерстнёв

Двадцать с совсем маленьким хвостиком)))

Ирина

31 год. А с какой целью задан вопрос?

Макс Хомяк

Маме 41,папе 47...)Поздняя я...)

Светлана Романихина

40 лет исполнилось )))))))))

Светлана

А для чего такая информация?

Ел
Елена

Вот еще. Это не подлежит разглашению.

Андрей Борзов

Калькулятор сказал, то 25.. :)) вроде..

Юрий Ясинский

Мы, колымчане, поздние дети. Наши родители сначала отсидели в лагерях, а потом только смогли завести семьи

Алексей Кувардин

А меня мама родила в 18 лет и смотрю она самая ранняяя здесь, но зато и самая молодая мамулька у меня, я сама когда соплюшкой молоденькой была если мы с ней вместе шли, то к нам знакомится подходили и спрашивали вы сестры, и в школе так думали и сейчас тоже так думают. А папе было 19, он у военном летном учиище учился и играл на ударнике в ансамбле, они на вечере и познакомились, короче долетался и достучался, стал молоденьким папой!!!!

Олег Андрейченко

тридцать лет и три года )))

Машенька Лютенко

неважно, самое главное что она меня любила лютой ненавистью! бывает и такая любовь!

Настенька Бурсикова

21год и у меня уже была старшия сестра и я свою дочь родила в 21г.

Андрей

30 лет ей было.

Alexandr Androsov

было через месяц 22, а мне было когда рожала первую 20 и 5 мес

Элай

24 года

Анна Куляба

В 23 (папе 28)

Ваня Койпиш

Меня мама родила в 22 года 9 месяцев и 13 дней, а папе было 23 года 7 месяцев и 27 дней

Екатерина Сазонова

если не ошибусь, то 37 или 39

Rico Rico

в 31, я третья в семье

Юля Никитина

Меня в 23, сестру в 19.

Денис Милютин

в 26, за день до своей днюхи))