Виктория Иванова

Сколько я получу за первый месяц? - пособие на ребенка до 1,5 лет? (смотрите внутри)

Ребенку 19 мая исполнилось 3 мес. 17 мая закончился больничный. 5-6 июня день зарплаты. Пособие до 1,5 лет в первый месяц мне заплатят за дни с 18 мая по 30 (31) мая? или за эти дни и плюс за предшествующие 3 месяца? или за них не будут платить? - т. к. я получала пособие по беременности и родам на работе?

Слава Кадников

за предшевствующие три месяца платить не будут. пособие на ребенка будут начислять с 18 мая, а выплачивать в дни зарплаты.