Сархан Ализаде

Куда лучше поехать отдыхать с ребенком в серед. июня: Сиде или Алания? Дочке 7 лет и диагноз "тазобедренный артрит"

Анна Иотко

И там, и там песчаные пляжи. В Алании чуть подешевле, но добираться от аэропорта дольше. Поэтому с таким диагнозом у ребенка лучше бы поближе к аэропорту: Сиде или вообще Анталия (если найдете отели с нормальным песчаным пляжем и чтобы не нужно было спускаться по горе к пляжу).

Ольга Орлова

Сиде, там море более мелкое, детям купаться удобнее.

Сергей Чернышов

Учтите - в середине июня море может быть еще прохладным.

Al
Alexey

в середине июня море прохладное. курорт не имеет значения. в период обострения такая поездка противопоказана