Svetlana Corjan 3Акирова

Кто отдыхал с детьми в Турции ( Алании) , была ли адаптация? Ребенку 8 лет.

Алексей Брусов

мы отдыхали с 1.5-годовалым и через 2 недели летим с 2.5летним. Не было никакой адаптации. Вы предупредите только, чтоб воду в бассейнах не хлебал и из под крана не пил, чтоб поносом потом не страдать и лекарства возьмите от диареи и от температуры (на всякий случай) . У вас большой ребенок, все будет хорошо не бойтесь, там все с детьми отдыхают, самый детский курорт ))

Мария Мерс

ну вроде не было, хотя она у меня слабенькая... .
главное следите за питанием.
салатов заправленных не есть, на фрукты сразу не налегать, мороженное не давать.
на солнце не сгорать, панаму носить.

Наталья Алгинина

Как сказать адаптация. . дня 2 подстраивались ко времени, разница была 4 часа. в первый раз летели когда дочке было 4,5 года и всё прошло отлично! даже климат никак не влиял, мы из Сибири т. е. сами понимаете что климаты Турции и нашей Сибири диаметрально противоположны))) . Главное в бассейнах не давайте много купаться, а то многие пишут что там заразу всякую цепляют. Нормальновсё будет, не переживайте.