Азамат Саттаров

многие дамы сталкивались с этой проблемой..

эта проблема под названием целлюлит и растяжки на теле .. подскажите пару ЭФФЕКТИВНЫХ способов (которые возможно помогли вам) боротьбы с ЭТИМ! заранее спасибо, здоровья вам!

Ан
Анастасия

от целлюлита поможет обертывания, в домашних условиях, 10-12 обертываний и апельсиновая корка исчезнет. Обертывание из голубой глины и горчицы (процедура через день) . Пакетик глины, чайная ложка горчицы и несколько капель эфирного масла апельсина. Разводить водой до консистенции сметаны и нанести на проблемные зоны, обернуть пленкой и ходить час. Еще желательно одеть что-то теплое, чтоб пропотеть) все ингрициенты можно приобрести в аптеке либо в супермаркетах)

Со
Софья

Фитнес клуб поможет! Есть масса упражнений, бег, пресидания, там проконсультируйся с тренером и все обьяснит. Что делать.

Наталья

http://miss-is.ru/1/3/2012-05-28-1 - Без целлюлита лучше

Кирилл

что только не пробовала-все без толку. Там где кожа более эластичная, после беременности все само исчезло без следа.