Дарья Хритоненкова

многие сталкиваются с этим!

Парень уезжает в другой город учиться! чем заняться что бы отвлечь и больно не грустить по этому поводу подскажите!

Денис Питель

спортом займись . шейпингом или фитнес .

Ad
Adenios

Что именно тебе делать - никто сказать не может, ведь у всех разные интересы.
Найди себе увлечение, хобби, то, что тебя заинтересует.
(Смотря каков твой возраст) устройся на временную работу, которая будет по душе. Найди интересных себе людей.
На самом деле способов ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много, все зависит от того, что тебя интересует.
Удачи)

Миша Гавриков

Купи себе вэб камеру и дилдо, а ему ноут. Установите туда скайп.)

Ви
Виктория

езжайте с ним

Алёна

Тоже учись. Когда у меня муж уезжает на какое-то время по работе, а я не могу с ним - я полностью ухожу в работу.

Эльмира Димаева

Найти себе новое занятие

Дмитрий Кузькин

Найти другого.

Ирина

Можно с кем нибудь сходить в кино или кафэ. Например со мной :3 Напиши мне