Anton Ivanov

Вы с таким вряд ли сталкивались. Но все же помогите

Я встретил девушку ей 17, мне 19. Мы встречались какое-то время, я в нее влюбился и т. д. Все было вроде бы прекрасно, романтично и т. п. , пока я с "божей помощью" не узнал, что все время она мне лгала. Я считал ее ангелом, а она оказывается уже помолвлена и на 1 месяце сами знаете чего. Даже после такого поступка безумно ее люблю. Она не в курсе, что я знаю всю правду. Подскажите пожалуста что мне делать: убить суку, нажраться водкой и замерзнуть или украсть со свадьбы? Если я ее потеряю то никогда в жизни больше не смогу полюбить по настоящему и доверять кому-лтбо из женщин.

Екатерина Трубицына

раставайся -все переболит-разве хочешь видетьрядом с собой лживого человека-такая предаст не раз -тебе это надо ?

Наталья Усачёва

А может это не проверенные данные ?
Люди часто ошибаются, ведя такие суждения не поговорив с самим человеком, с чего вы это решили? порылись в её соц сетях ?( для кого-то соц сеть всего лишь развлекуха, не имеющая никакого отношения к реальности ).
А ещё бывают дурные "други", которые от зависти хотят поднасрать !
Я думаю, есть только один верный вариант - это поговорить с ней откровенно, и привести весские доказательства! Слушайте, что она будет вам говорить и как !!!
Если это правда, то зачем вам такая нужна, таких итак за каждой подворотней навалом !

Артем Суюшев

Простить и отпустить! Обманувший один раз, обманет ещё!Так, что радуйся .что ты от неё избавился! Переболеешь, зато жизненного опыта наберёшься, твоя настоящая любовь рядом, только присмотрись получше!

Иван

Что значит убить? У тебя с головой все в порядке?

Алексей Макаров

С чем помочь, то?)

Ольга Фёдорова

ну и где описание

Владимир Бобков

В дурдом в дурдом или это пишут из дурдома?

НЕ
Надя Ефимова

Что значит, убить суку? Вряд ли ты ее любишь, раз так говоришь про беременную девушку.

Кирилл Аксенов

Такое не прощают. Кидай ее. Но остальные варианты не нужны. Ну может и побудешь пару дней в депрессии но мучять себя из-за кого то не надо. Водка.. и остальное бешенство... Будь мужиком .Держи себя в руках. Найдешь еще ту единую.

Дмитрий Рушатов

Все ты сможешь. Не надо этих малиновых соплей....

Р.
Роман ....ov

вот это жесть... тут не тебе это ей нужна помощь, надо ж быть такой в 17 лет!!! есть нормальные девушки, найдешь и эту забудешь. просто опыт неприятный...

Андрей Ревин

то юношеский максимализм.... поговори с ней.... послушай что скажет.... в 19 жизнь даже еще не успела начаться что бы ее испортить из за девчонки.... попробуй получить образование.... заняться карьерой.... а потом и личная жизнь сама собой наладится с девушкой которой не кто не нужен будет кроме тебя

Га
Галина

В 19 то лет и такой пессимизм. Девушка не самая порядочная это понятно. Ну, а ты то не будь дураком. Значит не твоя это единственная и неповторимая. Но поверь и ты свою любимую ещё найдешь.

Александр Брызгалов

Дайте ей спокойно родить, это первая беременность и она очень важна для физического и психологического здоровья девушки.

Виктор Пашин

Вот украдешь ты ее со свадьбы, А дальше что с ней будешь делать? воспитывать чужого ребенка или что? в этой ситуации будет справедливо очную ставку провести. ТЫ отец ее ребенка и она. Мне в этой ситуации больше всего жаль отца ее ребенка, что такая лядушка попалась, он видимо порядочный парень раз и помолвлены с ней.... Ты будешь всю жизнь воспитывать чужих детей. Не сходи с ума, в ней нет ничего святого если в положении изменяла супругу. Тебе это нужно. Отношения которые начались со ЛЖИ, это не есть хорошо. Так что не дури.