Расставания
кто нибудь сталкивался с таким?помогите!!
встречалась с парнем 1,8.. потом расстались.. за ним было много косяков. начала встречаться с другим парнем, который безумно нравился. но в итоге поняла что не люблю его. еще к тому же он жутко ревнив, ограничивал мою свободу, мог запретить общаться с человеком. последняя ссора привела к рукоприкладству. я пытаюсь с ним расстаться, а он просто не отпускает. плачет, говорит что что-нибудь с собой сделает.. пугает свою маму этим.. просит дать ему шанс, говорит что исправится.. что больше не будет ни в чем ограничивать и что никогда больше не поднимет на меня руку. а я простить не могу, мне его просто жалко. ведь люблю по настоящему я другого человека.. с которым встречалась 1,8
Ну и уходите, раз не любите. И не надо эти шантажы терпеть. А уж тем более рукоприкладство. Если один раз был, то ещё не один раз будет. Я бы, даже, если бы он и сделал бы с собой что-нибудь, нисколько бы себя виноватой не чувствовала. Можете и ему так сказать. Матери только жизнь испортит. Да и какая может жизнь быть с человеком, который даже родную мать не жалеет. Не насилуйте себя.
P. S. А если опять начнет про то, что руки на себя будет накладывать, скажите, чтоб уж тогда наверняка было. Чтоб матери из под него горшки не пришлось вытаскивать. (не дай Бог, конечно, пусть живет долго и здравствует) . Но я презираю таких людей.
Относитесь к нему, как ко взрослому и постарайтесь ему доказать, что он Мужчина.
Жуть какая !!!
Если любишь другово, то живи с другим.... Умный ответ, правда?
Ревность-это диаагноз. Он не измениться. Принимай его таким какой он есть. Не устраивает? Тогда ищи другово....
та же ситуация. один раз поднял, поднимет и второй.. . и 3... всё равно расстанетесь не трать на него время.. . его так мало нам дано...
если любишь другого то зачем морочить голову этим человеком а то что просит шанс то как говорится без второй серии необойтись (видел я уже таких) а жалость пройдёт.
ревность-чувство собственной неполноценности, рукоприкладство-слабость, остальные выкрутасы-эгоизм. сложилась картина?
Категорически слать лесом. Никакого общения с ним. Он жалкий манипулятор и тряпка, тк угрожает суицидом, плачет и поднял руку. Никаких шансов, он не исправится. Это в воспитании.
Просто в игнор, прекратите всяческое общение...
из-за жалости встречаться с парнем это отстой. нихера он не сделает с собой потому, что он слабак. если плачет как нюня и сил хватает только тебя отметелить- зачем тебе такой?
беги от этого. бить девушку это уже низко
у моей подруги была точно такая же ситуация, парень плакал, звонил даже попрощаться, типа он стоит на крыше, короче пока моя подруга четко и ясно дала понять что ей пофиг на его слезы и угрозы самоубийства, он не отстал, и тебе советую не обращать внимание на его слезы, потому что дальше так и будет продолжаться
беги пока не поздно от него, горбатого могила исправит. Ничего он с сабой не сделает, тот кто собирается что то сделать с собой никогда не скажет про это другим, он просто это сделает. а этот играет на твоём страхе и жалости. останешся с ним сломаешь себе жизнь.
Ну значит будешь постоянно в страхе с ним, т. к. люди не меняются, если он сказал что измениться, то это не правда люди не меняются, а просто становяться более сдержанными, но при этом весь гнев в них накапливается и со временем он в десятки раз сделает вам больнее !