Расставания
Люди.помогите.Может кто сталкивался с этим?
Я встречаюсь с девушкой,чувства остыли,я уже не хочу с ней быть,но и сказать тоже не могу.а она по ходу очень сильно влюбилась.Что делать???как ей это сказать???Как ей объяснить что я не хочу больше быть с ней????
Легче легкого. Надо собраться с силами, и послать ее нах. На хутор бабочек ловить. Или к некоторой матери. Прокатиться на легком катере.
И все дальше будет просто и легко.
Набраться сил и смелости и сказать правду.
сама поймет. Интуиция у нас хорошо развита.
Значит чувств и не было-вы просто игрались.. . Изначально нужно было себя вести так, как будто вы просто друзья и не больше!! ! не думайте, что все проходит бесследно, кидаете вы -кинут и вас!! ! тогда поймете как это больно!!!
Лучше объясни по хорошему, встреться с ней и скажи что она очень хорошая, но ты её не достоин. Скажи что не чувствуешь, что сможешь сделать её счастливой. Только не бросай ей по смс или телефону, лучше встреться.
Напрямую.... Приготовься к слезам и оскорблениям в твой адрес, но лучше признаться, лучше горькая ложь.... Ни в коем случае не исчезай без объяснений, как это делают многие трусы... Главное объясни, что ты уходишь от нее, а не к другой, это не так обидно слышать...
Хм... можно сделать так, чтобы она вас бросила а не вы её. И вам хорошо и её не больно)
не давно такая же ситуация у меня была.... сказать ей действительно сложно но я просто напросто сказал ей как есть.. она поплакала конечно пару дней а потом через какое то время нашла нового парня)
Разозлить так что-бы она сама была инициаторм развода. Показать сто вы гад. Поверте помогает!