Расставания
Помогите советом (кто сталкивался)
Переспала с парнем он лишил девственности. И больше мы не общались, прошло время 3 месяца и сейчас у него девушка. Я чувствую себя ненужной и использованной. Что делать? Я напилась очень много курю и плачу и не хочу жить. Я бы хотела ему написать, но не знаю... помогите пожалуйста советом... мне очень плохо я жить не хочу
Виктория! Постарайтесь понять и принять то, что произошло!
Стоит забыть человека, который в вашей жизни оказался просто прохожим! Стоит забыть человека, который вас не достоин! Забыть и жить дальше, вот вам мой совет!
в 99% процентах случаях первая любовь несчатна, не взаимна, а в 1 оставшемся - трагична. Потому что сильная привязанность убивает. Люди прыгают с мостов... Потому что нет образования... Любовь - это когда ты счастлива, что он цел и здоров, с кем бы и где бы ни был... А любовь эгоистичная - это привязанность, которая ломает психику и судьбы.. Для того судьба и разлучает в первый раз, что бы трагедии не было от сильной привязанности.... потихоньку привыкание происходит к семейной жизни...
Учи, что такое любовь, вот сборник роликов. Важны все.
Открыть, очистить сердце https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
можешь пойти на мост и прям с него в низ . А кому надо теперь такая .
Стася В@сильевна=)
Склоняешь к суициду ?
Почему чувствуете себя использованной? Бред. Вам не было хорошо?
в полицию заявите об изнасиловании. параллельно обратитесь к психотерапевту. пусть заплатит вам деньги за моральный убыток.
Виктория, в вашем случае самое лучшее – забыть его, как бы тяжело Вам ни было. Уже понятно, что ему от Вас нужен был только секс и он его получил. Забейте, он Вас не достоин. Вы еще встретите свое счастье. Достойные парни есть! А он пусть в жопу идёт!
Только время лечит. Лучше сменить место жительства. Переехать куда нибудь. Так проще будет забыть. Помоги тем, кому хуже.
А я вот вообще после такого случая получила от него на память дочку. Я тогда вообще была в полном axye. Спортивная карьера рухнула из-за травмы, потом залёт и чё делать вообще не ясно. Ну потом как-то всё пришлось распутывать.