Дм
Дмитрий

Нужен совет лучше пойдет от девушки которая сталкивалась сама с этим.

Ситуация такая : познакомился с девушкой в инете. Долгое время переписывались , перезванивались . Хотели встретиться,долгое время не выходило, и что еще по моему она хотела во много больше меня встретиться хотя и я хотел сильно. Не выходило из-за ее работы и моей! Вот спустя 3х месяцев все таки встречаемся, идем в кафе болтаем и т.д. Получается так что пережил стресс до этого,еще отойти не смог и встретился. Он мне сильно помешал я нервничал и неуверенно чувствовал себя, знаю отталкивает это девушек и сидел понимал это! И понял все пропало, она мне очень очень понравилась и я ей говорил об этом после по телефону. После встречи она перестала писать или какие либо знаки внимания оказывать хотя до этого каждый день. (Надо было с этим стрессом не встречаться,переждать но поздно)я знаю себя и вполне уверенный в себе и много чего могу рассказать и показать. Но уже здесь поздняк доказывать ей. Мне срочно надо вытянуть еще раз на свидание. Уже по телефону. Что ей такого сказать чтобы захотела пойти подскажите пожалуйста!!!?

НМ
Наталья Макеева

лучше не надо - я так сходила - зря потратила драгоценное время

ТТ
Татьяна Татьяна

Не зацепил ты её, не было искры при личном контакте, вторая встреча не поможет. Не трать лучше время.

МК
Максим Комаров

Наверняка в виртуальном общении вы обсуждали интересы друг друга. Может быть девушка любит кино или театр, может быть является поклонницей какого-нибудь исполнителя или группы или просто определенного жанра (джаз и др), выставок, какого-нибудь вида спорта и т. д. . Пригласите девушу на интересное ей мероприятие, заинтересуйте её, заденьте за живое. Попробуйте рассказать о своём тогдашнем состоянии, но с юмором, это снимет напряжение с ситуации. Посмейтесь над этим вместе. Надеюсь, Ваша ситуация поддаётся исправлению. Желаю Вам удачи!

Ля
Ляззата

скажи ей, чтоб она подарила тебе на прощание еще одно свидание и ты отстанешь (грубо говоря) , это будет твоим шансом)
Может ты ей чисто внешне не приглянулся?

ДК
Денис Колдунов

Есл знаешь адрес, отправь службой доставки цветы красивые (можно на работу отправить, так будет лучше) . Оставь записку, что ждёшь звонка. Если позвонит - лови шанс, но только не даказывай, что ты от неё в восторге. поболтай, как до свидания, потом ненавязчиво спроси : "может сходим куда нибудь, как время будет? ". Если откажется или вообще не позвонит - там ловить точно нечего!! (( . И про стресс не надо ей ничего объяснять, ей и своих стрессов достаточно.... Но честно скажу - кажется, пустая затея...

ЮС
Юля Столяренко

Вам остается лишь "случайно" ее встретить или сделать вызов и она сама с вами свяжется.

ЕН
Екатерина Нежура

Если так пошло, то ты ей просто не понравился.. . приди к ней на работу с букет и выпрашивай последний шанс, больше романтики, уважаемый)))

На
Наталья

ухаживай красиво) либо надоест самому, либо она оттает..

Похожие вопросы
нужен совет кто сталкивался???
Нужен совет тех кто сталкивался.
Кто-нибудь сталкивался? Нужен совет.
Милые девушки нужен ваш совет
Нужен совет того, кто сталкивался.
Девушки, нужен ваш совет
хочу вернуть девушку, нужен совет)
может кто сталкивался, нужен совет
мне нужен совет, вдруг кто сталкивался
Нужен совет, кто сталкивался?