Дм
Дмитрий

Нужен совет лучше пойдет от девушки которая сталкивалась сама с этим.

Ситуация такая : познакомился с девушкой в инете. Долгое время переписывались , перезванивались . Хотели встретиться,долгое время не выходило, и что еще по моему она хотела во много больше меня встретиться хотя и я хотел сильно. Не выходило из-за ее работы и моей! Вот спустя 3х месяцев все таки встречаемся, идем в кафе болтаем и т.д. Получается так что пережил стресс до этого,еще отойти не смог и встретился. Он мне сильно помешал я нервничал и неуверенно чувствовал себя, знаю отталкивает это девушек и сидел понимал это! И понял все пропало, она мне очень очень понравилась и я ей говорил об этом после по телефону. После встречи она перестала писать или какие либо знаки внимания оказывать хотя до этого каждый день. (Надо было с этим стрессом не встречаться,переждать но поздно)я знаю себя и вполне уверенный в себе и много чего могу рассказать и показать. Но уже здесь поздняк доказывать ей. Мне срочно надо вытянуть еще раз на свидание. Уже по телефону. Что ей такого сказать чтобы захотела пойти подскажите пожалуйста!!!?

Наталья Макеева

лучше не надо - я так сходила - зря потратила драгоценное время

Татьяна Татьяна

Не зацепил ты её, не было искры при личном контакте, вторая встреча не поможет. Не трать лучше время.

Максим Комаров

Наверняка в виртуальном общении вы обсуждали интересы друг друга. Может быть девушка любит кино или театр, может быть является поклонницей какого-нибудь исполнителя или группы или просто определенного жанра (джаз и др), выставок, какого-нибудь вида спорта и т. д. . Пригласите девушу на интересное ей мероприятие, заинтересуйте её, заденьте за живое. Попробуйте рассказать о своём тогдашнем состоянии, но с юмором, это снимет напряжение с ситуации. Посмейтесь над этим вместе. Надеюсь, Ваша ситуация поддаётся исправлению. Желаю Вам удачи!

Ля
Ляззата

скажи ей, чтоб она подарила тебе на прощание еще одно свидание и ты отстанешь (грубо говоря) , это будет твоим шансом)
Может ты ей чисто внешне не приглянулся?

Денис Колдунов

Есл знаешь адрес, отправь службой доставки цветы красивые (можно на работу отправить, так будет лучше) . Оставь записку, что ждёшь звонка. Если позвонит - лови шанс, но только не даказывай, что ты от неё в восторге. поболтай, как до свидания, потом ненавязчиво спроси : "может сходим куда нибудь, как время будет? ". Если откажется или вообще не позвонит - там ловить точно нечего!! (( . И про стресс не надо ей ничего объяснять, ей и своих стрессов достаточно.... Но честно скажу - кажется, пустая затея...

Юля Столяренко

Вам остается лишь "случайно" ее встретить или сделать вызов и она сама с вами свяжется.

Екатерина Нежура

Если так пошло, то ты ей просто не понравился.. . приди к ней на работу с букет и выпрашивай последний шанс, больше романтики, уважаемый)))

На
Наталья

ухаживай красиво) либо надоест самому, либо она оттает..