Наталья

сталкиваюсь со многими проблемами в личной жизни.

и хочу узнать что еще меня ждет в будущем,очень важно ответ знающего профессионала. Асем,г.Алматы 21.09.93г

Сергей Матросов

К сожалению, так жизнь устроена, что без проблем не бывает, а у вас идет процесс накопления опыта общения и это хорошо, будете совершать меньше ошибок. Что касается будущего, Вы вступили в благоприятный период, когда вам многое доступно. Если будете совершать разумные правильные действия, получите нужный результат, замужество и семья. Удачи!

Татьяна Горавская

В личной жизни полный штиль - ни взлетов, ни падений.