Сергей Митришкин

Здравствуйте. У меня проблема в личной жизни!

В течении 4х лет у меня не получаются и не складываются отношения с парнями. 4 года назад от меня ушел парень к другой, с тех пор и пошла черная полоса в личной жизни. Изменится ли что нибудь? Наладится личная жизнь? Анна 07.08.1993

Владимир Романов

не переживайте это у всех так, не одна вы такая у меня раньше по вашей молодости постоянно такие трудности были думала никогда не найду любимого но пришло время и вышла замуж. все будет хорошо. найдете еще обязательно сходите в церковь помолитесь, попросите господа чтоб он подарил вам хорошего человека. удачи

Таня Кремнева

у вас после разочарования в любви и парне образовался блок на отношения, пока не снимите так и не будет отношений.

Дмитрий Шашков

думаю да, при условии отказа от мыслей "вот он ушел и этот уйдет"

Ярослав Павловец

вы неправильно себя ведете с мужчинами, пока не найдете верную тактику так и будет. А все эти блоки на отношения - полная чепуха несведущих людей