Евгения Енот

Может кто сталкивался с такой проблемой?

Полная компьютерная диагностика показывает, что все как на новой. Замерили все, что только можно. Компрессия 13 на всех. Смотрели уже 4 мастера. Все разводят руками. Проблема следующего характера: увеличился расход более, чем в 2 раза и пропала тяга. Изменения произошли резко (утром завел, а уже не то, вечером было все отлично).

Да все уже проверил. Свечи новые. Осталось только помыть систему. Сам уже собираюсь. Но у нее пробег 36.000. Что теперь ВАЗ (у меня 21154) вообще на помойку?

ДМРВ ставил рабочий - результат нулевой. Все датчики проверялись индивидуально. Самое интересное, что на холостых расход как и был

Илья Копылов

Диагностика покажет только неисправность датчиков - засорённость воздушного, топливного фильтра, дроссельнго узла, форсунок, неисправность свечей зажигания она не покажет (хотя в некоторых случаях пропуски зажигания диагностирует) . Короче нужно искаь беду везде, кроме датчиков.

Раим Абдулкадеров

Давление в рампе ОК? Тормозная система, сцепа, может дело и не в движке?

На
Надя

Все мы по немногу с ней сталкивались. Важно не терять голову и не поддаваться эмоциям захлестнуть твою душу

Наталья Агеева

Да, постоянно приходиться сталкиваться с неадекватными людьми...

Елена Пеганова

Да, было дело

Алексей Емельянов

90% что это ДМРВ, ошибки он может и не показать, попробуй отключи его и посмотри что будет, если загорится на приборке ошибка и машина поедет как надо, то это точно он.... а лучше найди второй работающий ДМРВ и замени....

Ирина Старцева

Слей бодягу, залей БЕНЗИН! Вот и все, скорей всего.

Ев
Евгений

Опрос датчик может не показать (только индивидуальные замеры внутренних сопротивлений)
Давление масла во всех режимах и температурах (на холодную тоже) .
Возможен подсос не учтенного воздуха.

Morven T

Да, было дело